Юность
  • Пензенская обл.

И вновь победа!

Пт, 08 февраля 110

Пензенская "Юность" одержала вторую победу над курским БК "Инвента-Фарм" в домашнем матче чемпионата российской баскетбольной женской Суперлиги-2.

Наши девушки вновь оказались на голову сильнее соперниц. Первая половины матча завершилась с преимуществом в 11 очков (18:10 по итогам стартового периода, 35:24 к большому перерыву) и в дальнейшем оно только увеличивалось. После третьей четверти на табло горели цифры - 58:36. А финальная сирена прозвучала при счете 76:45. Самыми результативными в составе сурской дружины оказались Ольга Сизякова, Арина Глазачева и Полина Мартынова, принесшие команде 16, 15 и 14 очков соответственно.

Наша команда сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице. Следующие матчи "Юность" проведет 11 и 12 февраля в Пензе с БК "Шахты". Начало матчей в 17:30.