Юность
  • Пензенская обл.

Пензенская "Юность" завершила календарный год победой над "Динамо-2"

Пн, 24 декабря 2018 157

Пензенская "Юность" одержала победу над "Динамо-2" и во втором матче, состоявшемся в Бердске.

Наши девушки уверенно начали встречу, увеличивая свой отрыв от четверти к четверти - 16:22 после первой, 31:45 - после второй. Немного расслабившись после большого перерыва, подопечные Дмитрия Нестеровского позволили хозяйкам площадки сократить отрыв, но победу не упустили - 71:81.

Самыми результативными в составе "красно-белых" стали Ольга Сизякова (20 очков, 13 подборов) и Дарья Позднякова (19 очков при стопроцентном попадании двухочковых бросков и штрафных, а также трех из пяти дальних).

Сурский клуб набрал 32 очка и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице. Следующие матчи наша команда проведет 12-13 января в Оренбургской области с "Надеждой-2".