Юность
  • Пензенская обл.

Поражение от "Спартака-2" в первом матче

Ср, 04 декабря 2019 67

Заключительная четверть решила исход первого поединка между ногинским "Спартаком-2" и пензенской "Юностью", который состоялся в Московской области в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги второго дивизиона.

На протяжении 30 минут игрового времени на площадке шла упорная борьба. Стартовый отрезок остался за хозяйками - 23:21, во втором подопечным Дмитрия Нестеровского удалось сократить разницу в счете до одного очка - 38:37 к большому перерыву, а после третьего на табло и вовсе торжествовало равенство - 56:56. В четвертой четверти местным баскетболисткам удалось сломить сопротивление сурской дружины и добиться победы - 27:16 в их пользу и общий итог встречи 83:72

Самыми результативными в составе "Юности" оказались Александра Плясова и Ольга Сизякова, принесшие команде 24 и 13 очков соответственно.

Второй матч соперницы проведут уже завтра, 5 декабря. Начало в 14:00.