Юность
  • Пензенская обл.

"Юность" берет реванш у "Надежды-2"

Вс, 17 ноября 73

Пензенские баскетболистки прервали победное выступление команды из Оренбургской области во втором матче домашней серии чемпионата женской Суперлиги-2.

Подопечные Дмитрия Нестеровского серьезную заявку на победу сделали уже в первом игровом отрезке - 25:13. Ответ гостей не заставил себя долго ждать - 32:30 после второй четверти. Последующие 20 минут игры были, что называется "валидольными", но в итоге "Юность" победила - 66:62. Больше всего очков в копилку сурской дружины принесли Александра Плясова (14), Мария Хомич (12), Ольга Сизякова (10).

Наша команда набрала 10 очков и расположилась на третьей строчке в турнирной таблице. Следующие матчи "красно-белые" проведут 20 и 21 ноября в СЦ "Юность" с БК "Самара", который лидирует в женской Суперлиге-2. Начало игр в 17:30.