Юность
  • Пензенская обл.

Вторая победа над БК "Шахты"

Пт, 22 декабря 2017 451

Пензенская "Юность" обыграла БК "Шахты" во втором матче, который состоялся в Ростовской области в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.

На этот раз начало встречи осталось за хозяйками площадки, которые сделали серьезную заявку на победу, выиграв стартовую четверть со счетом 21:10. Сурские баскетболистки быстро пришли в себя, отквитав во втором отрезке шесть очков - 33:28. С разницей "+7" они подошли к заключительному периоду. Его соперницы провели в равной борьбе и финальная сирена зафиксировала победу "Юности" - 68:62.

Самыми результативными в этом поединке в составе нашей команды оказались Ольга Сизякова и Полина Мартынова, принесшие 25 и 18 очков соответственно.

"Юность" набрала 31 очко и продолжает удерживать за собой третью строчку турнирной таблицы. 25 и 26 декабря подопечные Дмитрия Нестеровского проведут игры в Курске.